Subasta 843, Lote # 204
AMADOR LUGO (Santa Rosa, Guerrero, 1921 - Ciudad de México, 2002) Escena campestre Fechado 1988 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre masonite 40 x 50 cm Estimado $ 15,000-25,000